Puoi ordinare il calendario cliccando sulle intestazioni delle colonne.

Data Ora Disciplina Workout Category Trainer Livello Disponibilità
Data Ora Disciplina Workout Category Trainer Livello Disponibilità
Mer 24 Apr 08:00 - 09:00 Classic Pilates Pilates Federica Intermediate PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 08:00 - 08:55 Mat Pilates Pilates Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Federica All Levels PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 09:00 - 09:55 TRX Lower Body Functional Training Laura C Beginner PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 10:00 - 11:00 Booty Barre Barre Gaia Ilaria All Levels PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 10:00 - 11:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 12:00 - 13:00 Dynamic Pilates Pilates Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 12:00 - 12:55 MATRX Functional Training Pascale Beginner PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 13:05 - 14:00 TRX Full Body Functional Training Sara Intermediate PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 18:15 - 19:15 Dynamic Pilates Pilates Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 18:15 - 19:15 Booty Barre Barre Federica All Levels PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 19:15 - 20:15 Dynamic Pilates Pilates Federica All Levels PRENOTA CLASSE
Mer 24 Apr 19:15 - 20:10 TRX Lower Body Functional Training Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Ven 26 Apr 08:00 - 09:00 Dynamic Pilates Pilates Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Ven 26 Apr 08:00 - 08:55 MATRX Functional Training Federica All Levels PRENOTA CLASSE
Ven 26 Apr 09:00 - 10:00 Booty Barre Barre Federica All Levels PRENOTA CLASSE
Ven 26 Apr 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Ven 26 Apr 10:00 - 11:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate PRENOTA CLASSE
Ven 26 Apr 12:00 - 13:00 Dynamic Pilates Pilates Federica All Levels PRENOTA CLASSE
Ven 26 Apr 12:00 - 12:55 TRX Lower Body Functional Training Laura C Intermediate PRENOTA CLASSE
Ven 26 Apr 13:05 - 14:00 TRX Full Body Functional Training Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Ven 26 Apr 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Federica All Levels PRENOTA CLASSE
Sab 27 Apr 10:30 - 11:25 Kettlebell & TRX Functional Training Ivan Beginner PRENOTA CLASSE
Sab 27 Apr 09:00 - 10:15 Dynamic Yoga Yoga Pamela All Levels PRENOTA CLASSE
Sab 27 Apr 11:00 - 12:00 Dynamic Pilates Pilates Laura C Intermediate PRENOTA CLASSE
Sab 27 Apr 11:30 - 12:25 TRX Full Body Functional Training Ivan All Levels PRENOTA CLASSE
Sab 27 Apr 12:00 - 13:00 Dynamic Pilates Pilates Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 11:00 - 12:00 Private Class Personal Training Paola All Levels LISTA D'ATTESA
Lun 29 Apr 10:00 - 11:00 Private Class Personal Training Paola Intermediate LISTA D'ATTESA
Lun 29 Apr 08:00 - 09:00 Classic Pilates Pilates Paola All Levels PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 08:00 - 08:55 MATRX Functional Training Laura C Beginner PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 09:00 - 10:00 Mat Pilates Pilates Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 10:00 - 11:00 Dynamic Yoga Yoga Adele All Levels PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 12:00 - 13:00 Dynamic Pilates Pilates Paola All Levels PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 12:00 - 12:55 MATRX Functional Training Pascale Beginner PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 13:05 - 14:00 Classic Pilates Pilates Paola All Levels PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 13:05 - 14:00 Kettlebell & TRX Functional Training Pier Beginner PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 17:00 - 18:00 Dynamic Yoga Yoga Adele All Levels PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 18:00 - 19:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 19:00 - 20:00 Classic Pilates Pilates Mirko Beginner PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 18:15 - 19:15 Booty Barre Barre Sara All Levels PRENOTA CLASSE
Lun 29 Apr 19:15 - 20:10 TRX Lower Body Functional Training Ivan Intermediate PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 07:45 - 08:40 TRX Lower Body Functional Training Laura C Intermediate PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 07:45 - 08:45 Classic Pilates Pilates Paola All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 08:45 - 09:40 MATRX Functional Training Laura C All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 10:00 - 11:00 Classic Pilates Pilates Paola All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 12:00 - 12:55 MATRX Functional Training Pascale All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 12:00 - 13:00 Classic Pilates Pilates Paola All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Paola All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 13:05 - 14:00 TRX Upper Body Functional Training Pier All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 18:30 - 19:30 Dynamic Pilates Pilates Federica Beginner PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 18:30 - 19:25 Kettlebell & TRX Functional Training Pier Beginner PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 19:30 - 20:30 Dynamic Pilates Pilates Federica All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 30 Apr 19:30 - 20:25 TRX Full Body Functional Training Pier All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 23 Apr 12:00 - 13:00 Dynamic Pilates Pilates Sara All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 23 Apr 12:00 - 13:00 Kettlebell & TRX Functional Training Pier Beginner PRENOTA CLASSE
Mar 23 Apr 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Sara Intermediate PRENOTA CLASSE
Mar 23 Apr 13:05 - 14:00 TRX Upper Body Functional Training Pier All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 23 Apr 18:30 - 19:30 Dynamic Pilates Pilates Federica Beginner LISTA D'ATTESA
Mar 23 Apr 18:30 - 19:25 Kettlebell & TRX Functional Training Pier Beginner PRENOTA CLASSE
Mar 23 Apr 19:30 - 20:25 TRX Full Body Functional Training Pier All Levels PRENOTA CLASSE
Mar 23 Apr 19:30 - 20:30 Dynamic Pilates Pilates Federica Intermediate LISTA D'ATTESA