Ordina il calendario cliccando sulle intestazioni delle colonne.

Data Orario Disciplina Workout Category Trainer Livello Disponibilità
Data Orario Disciplina Workout Category Trainer Livello Disponibilità
Lun 18 Nov 19:00 - 20:00 Classic Pilates Pilates Mirko Beginner Prenota
Gio 21 Nov 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Ven 22 Nov 08:00 - 09:00 Dynamic Pilates Pilates Lorenzo Intermediate Prenota
Ven 22 Nov 19:15 - 20:15 Dynamic Pilates Pilates Lorenzo Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 10:30 - 11:30 Private Class Personal Training Paola Intermediate Lista d'Attesa
Sab 16 Nov 13:00 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Liudmyla Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Domenico Intermediate Prenota
Gio 21 Nov 18:15 - 19:10 TRX & Abs Functional Training Ivan All Levels Prenota
Sab 16 Nov 12:05 - 13:00 TRX Full Body Functional Training Sara Intermediate Lista d'Attesa
Mar 19 Nov 14:05 - 15:00 TRX Lower Body Functional Training Pier Intermediate Prenota
Gio 21 Nov 20:00 - 21:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 11:00 - 12:00 Private Class Personal Training Lorenzo All Levels Lista d'Attesa
Mar 19 Nov 19:30 - 20:25 TRX Full Body Functional Training Pier Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 12:00 - 13:00 Dynamic Pilates Pilates Lorenzo Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 07:45 - 08:45 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Mar 19 Nov 12:00 - 13:00 Classic Pilates Pilates Paola All Levels Prenota
Mer 20 Nov 17:15 - 18:15 Dynamic Pilates Pilates Domenico All Levels Prenota
Lun 18 Nov 14:00 - 15:00 Dynamic Pilates Pilates Domenico Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 18:15 - 19:10 Booty Barre Barre Sara All Levels Prenota
Mer 20 Nov 20:15 - 21:30 Hatha Yoga Mark All Levels Prenota
Lun 25 Nov 10:00 - 11:00 Private Class Personal Training Paola All Levels Lista d'Attesa
Sab 16 Nov 11:00 - 12:00 Dynamic Pilates Pilates Liudmyla Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Gio 21 Nov 19:15 - 20:10 TRX Full Body Functional Training Ivan Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 13:05 - 14:00 TRX Full Body Functional Training Laura C Intermediate Prenota
Gio 21 Nov 12:00 - 13:00 Classic Pilates Pilates Paola All Levels Prenota
Mar 19 Nov 07:45 - 08:40 TRX Lower Body Functional Training Laura C Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 08:00 - 09:00 Private Class Personal Training Daniela Intermediate Lista d'Attesa
Sab 16 Nov 10:05 - 11:00 Power Stretch Functional Training Sara All Levels Prenota
Lun 25 Nov 19:15 - 20:10 TRX Lower Body Functional Training Sara Intermediate Prenota
Gio 21 Nov 18:00 - 19:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 12:00 - 12:55 TRX & Abs Functional Training Pier All Levels Prenota
Mer 20 Nov 18:15 - 19:15 Dynamic Pilates Pilates Domenico Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 11:30 - 12:30 Private Class Personal Training Paola All Levels Lista d'Attesa
Gio 21 Nov 11:00 - 12:00 Private Class Personal Training Sara Intermediate Lista d'Attesa
Lun 18 Nov 19:15 - 20:10 TRX Lower Body Functional Training Sara Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 07:30 - 08:45 Hatha Yoga Mark All Levels Prenota
Mar 19 Nov 07:45 - 08:45 Classic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Lorenzo Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 12:00 - 13:00 Classic Pilates Pilates Domenico Beginner Prenota
Ven 22 Nov 10:00 - 11:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate Prenota
Sab 16 Nov 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Liudmyla All Levels Prenota
Sab 16 Nov 11:05 - 12:00 Booty Barre Barre Sara All Levels Lista d'Attesa
Lun 18 Nov 18:00 - 19:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate Prenota
Gio 21 Nov 07:45 - 08:40 TRX Lower Body Functional Training Laura C Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 12:00 - 13:00 Private Class Personal Training Paola Intermediate Lista d'Attesa
Mar 19 Nov 19:00 - 20:00 Classic Pilates Pilates Mirko Beginner Prenota
Sab 16 Nov 12:00 - 13:00 Dynamic Pilates Pilates Liudmyla Intermediate Prenota
Lun 25 Nov 11:00 - 12:00 Private Class Personal Training Paola All Levels Lista d'Attesa
Mer 20 Nov 19:15 - 20:10 Booty Barre Barre Sara All Levels Lista d'Attesa
Lun 18 Nov 09:05 - 10:00 Booty Barre Barre Lorenzo All Levels Prenota
Gio 21 Nov 19:00 - 20:00 Classic Pilates Pilates Mirko Beginner Prenota
Gio 21 Nov 07:45 - 08:45 Classic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Mar 19 Nov 18:30 - 19:25 TRX & Abs Functional Training Pier All Levels Prenota
Lun 18 Nov 08:00 - 09:00 Dynamic Pilates Pilates Lorenzo Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 08:00 - 08:55 MATRX Functional Training Laura C All Levels Prenota
Lun 25 Nov 08:00 - 09:00 Dynamic Pilates Pilates Lorenzo Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 13:05 - 14:00 TRX Full Body Functional Training Pier Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 19:15 - 20:15 Dynamic Pilates Pilates Domenico Intermediate Prenota
Lun 25 Nov 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Domenico Intermediate Prenota
Sab 16 Nov 10:00 - 11:00 Classic Pilates Pilates Liudmyla All Levels Prenota
Mer 20 Nov 17:15 - 18:10 Power Stretch Functional Training Sara All Levels Prenota
Gio 21 Nov 13:05 - 14:00 TRX & Abs Functional Training Sara Intermediate Prenota
Sab 23 Nov 13:00 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Daniela Intermediate Prenota
Lun 25 Nov 18:15 - 19:10 Booty Barre Barre Sara All Levels Prenota
Sab 23 Nov 10:00 - 11:00 Classic Pilates Pilates Daniela All Levels Prenota
Gio 21 Nov 14:00 - 15:00 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Mar 19 Nov 10:00 - 10:55 Total Barre Functional Training Gaia Ilaria All Levels Prenota
Sab 23 Nov 12:05 - 13:00 TRX Full Body Functional Training Pier Intermediate Prenota
Lun 18 Nov 10:05 - 11:00 Power Stretch Functional Training Lorenzo All Levels Prenota
Ven 22 Nov 12:00 - 13:00 Classic Pilates Pilates Lorenzo Beginner Prenota
Mer 20 Nov 12:00 - 12:55 TRX & Abs Functional Training Laura C All Levels Prenota
Lun 25 Nov 10:05 - 11:00 Power Stretch Functional Training Lorenzo All Levels Prenota
Sab 23 Nov 11:00 - 12:00 Dynamic Pilates Pilates Daniela Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 09:00 - 10:00 Classic Pilates Pilates Paola All Levels Prenota
Mar 19 Nov 12:00 - 12:55 TRX Full Body Functional Training Ivan Intermediate Prenota
Ven 22 Nov 18:15 - 19:10 Booty Barre Barre Lorenzo All Levels Prenota
Mar 19 Nov 17:00 - 18:15 Vinyasa Yoga Louise All Levels Prenota
Lun 25 Nov 14:00 - 15:00 Dynamic Pilates Pilates Domenico Intermediate Prenota
Ven 22 Nov 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Lorenzo Intermediate Prenota
Mar 19 Nov 18:00 - 19:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 18:15 - 19:15 TRX Lower Body Functional Training Sara All Levels Prenota
Gio 21 Nov 14:05 - 15:00 Power Stretch Functional Training Sara All Levels Prenota
Sab 23 Nov 08:00 - 09:15 Vinyasa Yoga Pamela All Levels Prenota
Sab 23 Nov 10:05 - 11:00 Booty Barre Barre Gaia Ilaria All Levels Prenota
Ven 22 Nov 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Laura C Intermediate Prenota
Gio 21 Nov 10:00 - 10:55 Total Barre Functional Training Gaia Ilaria All Levels Prenota
Ven 22 Nov 10:05 - 11:00 Power Stretch Functional Training Laura C All Levels Prenota
Mer 20 Nov 09:00 - 09:55 Mat Pilates Pilates Laura C All Levels Prenota
Lun 25 Nov 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Sab 16 Nov 08:00 - 09:00 Vinyasa Yoga Pamela All Levels Prenota
Lun 25 Nov 07:30 - 08:45 Hatha Yoga Mark All Levels Prenota
Mar 19 Nov 08:45 - 09:40 Matrx Functional Training Laura C All Levels Prenota
Gio 21 Nov 17:00 - 18:10 Vinyasa Yoga Louise All Levels Prenota
Sab 23 Nov 09:00 - 10:00 Dynamic Pilates Pilates Daniela All Levels Prenota
Mar 19 Nov 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Ven 22 Nov 12:00 - 12:55 Kettlebell & TRX Functional Training Pier All Levels Prenota
Lun 25 Nov 12:00 - 13:00 Classic Pilates Pilates Domenico Beginner Prenota
Lun 25 Nov 12:00 - 12:55 TRX & Abs Functional Training Pier All Levels Prenota
Mer 20 Nov 10:00 - 11:15 Hatha Yoga Mark Intermediate Prenota
Gio 21 Nov 20:15 - 21:15 ACROVIBES Workshop Paolo All Levels Prenota
Gio 21 Nov 12:00 - 12:55 Booty Barre Barre Sara All Levels Prenota
Ven 22 Nov 19:15 - 20:10 TRX & Abs Functional Training Ivan Intermediate Prenota
Lun 25 Nov 18:00 - 19:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate Prenota
Mer 20 Nov 14:05 - 15:00 TRX Upper Body Functional Training Laura C All Levels Prenota
Gio 21 Nov 13:05 - 14:00 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Lun 25 Nov 13:05 - 14:00 TRX Full Body Functional Training Pier Intermediate Prenota
Ven 22 Nov 09:05 - 10:00 Booty Barre Barre Lorenzo All Levels Prenota
Sab 23 Nov 11:05 - 12:00 Kettlebell & TRX Functional Training Pier All Levels Prenota
Mar 19 Nov 08:45 - 09:45 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Gio 21 Nov 08:45 - 09:40 Power Stretch Functional Training Laura C All Levels Prenota
Mer 20 Nov 14:00 - 15:00 Dynamic Pilates Pilates Lorenzo Intermediate Prenota
Lun 25 Nov 19:00 - 20:00 Classic Pilates Pilates Mirko Beginner Prenota
Lun 25 Nov 09:05 - 10:00 Booty Barre Barre Lorenzo All Levels Prenota
Mer 20 Nov 10:00 - 11:00 Classic Pilates Pilates Mirko Intermediate Prenota
Mar 19 Nov 13:05 - 14:00 Kettlebell & TRX Functional Training Ivan All Levels Prenota
Sab 23 Nov 12:00 - 13:00 Dynamic Pilates Pilates Daniela Intermediate Prenota
Mar 19 Nov 14:00 - 15:00 Dynamic Pilates Pilates Paola Intermediate Prenota
Ven 22 Nov 13:05 - 14:00 TRX Full Body Functional Training Pier Intermediate Prenota
Ven 22 Nov 17:00 - 18:00 Dynamic Pilates Pilates Lorenzo Intermediate Prenota